Муниципальное казенное учреждение
Управление образования Балаганского района

Порядок выдачи и использования сертификатов персонифицированного финансирования

В рамках  проведения информационной кампании для ознакомления потребителей услуг с порядком выдачи и использования сертификатов персонифицированного финансирования на сайте МБОУ ДО Балаганский ЦДТ http://цдт.балаган-обр.рф/navigator-dopolnitelnogo-obrazovaniya/, а также сайтах образовательных организаций муниципального образования Балаганский район созданы разделы «Навигатор дополнительного образования». В них размещена подробная информация о сертификатах персонифицированного финансирования (например, сайт МБОУ Кумарейская СОШ http://кумарейская-школа.балаган-обр.рф/navigator-dopolnitelnogo-obrazovaniya/, сайт МБОУ Биритская СОШ http://birit.narod.ru/.

Информация также размещена в мессенджерах инстаграмм, вайбер, социальной сети Одноклассники.

В связи с ограничительными мерами проведение массовых мероприятий (родительские собрания, совещания и т.д.) запрещено. Буклеты с информацией о сертификатах персонифицированного финансирования распространенны в крупных магазинах и учреждениях Балаганского района.

Размещена подробная информационная статья в районной газете «Балаганская районная газета» №31 от 06.08.2020 и на сайте муниципального образования Балаганский район Персонифицированное финансирование дополнительного образования